Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

ДИЗАЙН КВАРТИРЫ “ПОД КОТТЕДЖ”

Новая тенденция в интерьере – создание дизайна, максимально приближающего квартиру к загородному дому. Как воплотить атмосферу уютного особняка в городской квартире – в материале директора компании “Укринтел” Марины Семенец для портала 3Doma.ua.

В большом шумном городе так хочется домашнего уюта, ведь после активного дня так приятно очутиться в атмосфере тепла и спокойствия. Можно ждать, когда появятся средства на загородный коттедж, а можно воплотить свои задумки уже сейчас, обустроив свою квартиру соответствующим образом.
Для такого интерьера подойдут материалы, традиционные для дома – кирпич, дерево, мех… В этом помогут современные декоративные материалы: плитка под дерево и натуральный камень, обои с принтами натуральных материалов, декоративные панели и кирпич. Подойдут камины, которые функционируют в условиях квартиры.

Рассмотрим интерьер квартиры “под коттедж” на примере двухкомнатной квартиры площадью 70 кв. м.
Основная задача этого дизайнерского проекта – создать удобное и свободное пространство холостяцкой квартиры с использованием натуральных материалов и “спокойной” цветовой гаммы.

Сочетание кирпичных стен и серой штукатурки в отделке стен с глянцевыми поверхностями кухонных фасадов и мебели – стали основными элементами в дизайне жилища.
Чтобы создать ощущение пространства, кухня и гостиная были объединены. Главным акцентом стал шкаф-перегородка со встроенным камином, который условно зонирует помещение и отделяет прихожую от гостиной.

Правильное использованное пространство не выглядит перегруженным, естественное освещение делает квартиру очень уютной.
Таким образом, небольшая квартира и простая квартира за счет уюта и комфорта превратилась в настоящий “домашний очаг” для своего хозяина.

Источник: 3Doma.ua

 Denver Broncos Authentic Jersey