Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

КАК УКРАСИТЬ КВАРТИРУ К НОВОМУ ГОДУ

Создать новогоднее настроение еще на пороге в дом, можно повесив на входную дверь рождественский венок.

Материалы для изготовления новогодних венков очень разнообразны, их расцветки и фактура необычны и вместе с этим просты. Сегодня в магазинах декора продается большое количество как уже готовых венков, так и масса различных деталей, благодаря которым можно сделать венок на дверь по собственному вкусу.

Если говорить о новогоднем декоре квартиры, то он может состоять из нескольких очень эффектных деталей, которые создадут праздничную атмосферу. Самым простым решением станет украшение квартиры несколькими новогодними деревьями, сделанными из елочных шаров.

Особое внимание, конечно же, следует уделить оформлению гостиной. Ее декор должен быть ярким и праздничным. Декор этой комнаты зависит в первую очередь от характера и темперамента хозяев: для молодой семьи можно посоветовать сделать необычный декор, с елкой в стиле хай-тек и “космической” подсветкой, а для семьи с детьми – традиционную елку с безопасными украшениями. 
Окна, застекленные двери, зеркала можно украсить снежинками, приклеить их мыльным раствором, или разрисовать акварелью и гуашью.

Кроме того, мигающие огоньки гирлянд придадут новогоднему интерьеру ощущение сказки. Электрическими гирляндами можно украсить стены, потолок, окна, создать надпись или узор.

Особенно актуальным станет украшение квартиры с помощью свечей. В этом году популярны золотой и серебряный цвета. И не имеет значения форма и размер, любая удачно подобранная композиция создаст в комнате незабываемый праздничный уют.

Не забудьте и про другие важные мелочи, например, диванные подушки, которые могут стать дополнительным украшением интерьера. Можно сшить к Новому году и новые чехлы на кресла, стулья и диван, а можно и просто обернуть подушки тканью и завязать узлом. Либо обмотать одной тканью, а перевязать контрастной лентой с мишурой и елочными шариками.

Создавайте праздник и уют в своём доме! Всех с наступающим Новым годом!

Источник: 3Doma.ua

 DeMar DeRozan Jersey