Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

КОМПАНИЯ «УКРИНТЕЛ» ПОДВОДИТ ИТОГИ 2012 ГОДА

В канун нового года специалисты компании «Укринтел» подводят итоги. В уходящем году было реализовано большое количество проектов, как коммерческих, так и частных.

Наиболее масштабными работами является разработка концепции, дизайна и архитектуры 2-й очереди ТРЦ «Фабрика» в Херсоне, создание дизайна интерьера и авторский надзор ТРЦ «Любава», г. Черкассы, а также разработка дизайн проектов боулинг клубов Lucky strike.

Одновременно с коммерческими объектами специалисты компании «Укринтел» работали над рядом квартир и загородных домов. Многие из реализованных частных проектов были опубликованы в журналах, связанных с дизайном и архитектурой.

« 2012 год был для нас очень насыщенным и продуктивным. Мы закрепили свои позиции на украинском рынке дизайна и архитектуры, а также заявили о себе в европейских странах: выступили с докладом на конференции посвященной гостиничному бизнесу в Милане (Италия), приняли участие в выставке торговой недвижимости Mapic в Каннах (Франция), – рассказывает Марина Семенец, директор компании «Укринтел». – В планах нашей компании –развитие коммерческого направление как на отечественном, так и на зарубежном рынке».

 Vernon Hargreaves III Jersey