Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

ТОП-5 Успешные и опытные игроки рынка дизайна

Приятно, что наши команды признаны в Украине и в мире. Достойных много, но помимо креатива, очень важен опыт, который нарабатывается годами. Рынок коммерческой недвижимости – один из самых дорогих и специфических, поэтому сотрудничает с избранными: у кого есть уникальное сочетание таланта, опыта и умения создавать уникальные объекты, вне зависимости от экономической и бизнес-среды.

В рейтинге делового портала business-news.kiev.ua представлены компании, создающие успешные пространства для бизнеса на протяжении ряда лет:

1. Компания Sergey Makhno architects, Киев

Сергей Махно – современный украинский дизайнер, архитектор, основатель и руководитель архитектурной мастерской «Sergey Маkhno architects» (2003г.)

Сегодня команда компании с 13-летним опытом создает проекты домов, гостиниц, ресторанов, кинотеатров, оформляет своей же дизайнерской мебелью и декором интерьеры квартир, баров, офисов и бутиков, занимается социальными проектами.

Основное направление в дизайне Makhno Architects – современный стиль, включающий минимализм, эклектику, лофт. Команда создает индивидуальное «говорящее» пространство со своими деталями и историей.

Компания реализовала 360 проектов в 16 странах мира.

Сайт компании: http://mahno.com.ua

2. Компания Ukrintel design, Киев

Компания работает на рынке СНГ уже 17 лет, с 1999 года. За этот период накоплен уникальный опыт разработки и воплощения разных объектов – офисы, супермаркеты, рестораны, ТРЦ, гостиницы, магазины. Среди клиентов компании – лидеры рынка коммерческой недвижимости.

Стильные и удобные интерьеры проектов ресторанов, офисов, салонов и магазинов, по мнению экспертов рынка и участников, приносят прибыль бизнесу, вдохновляют клиентов, сотрудников и партнеров бизнеса.

В портфеле компании – более 100 реализованных проектов объектов на территории СНГ.

Среди заказчиков -Ukrlandfarming, УКРБУД, Караван, AUCHAN, Happylon, Будхаус Групп, INFINITI, TOP SHOP, Буква.

Сайт компании: https://ukrintel.com.ua

3. Дизайнерская студи Yo dezeen, Киев

Yo dezeen – архитектурно дизайнерская студия с 15-летним опытом работы в сфере проектирования и дизайна интерьеров общественных и жилых объектов.

В спектр услуг компании входит дизайн интерьеров квартир, ресторанов, офисов, фитнесс-центров, и прочих общественных объектов.

Среди реализованных работ – более 30 проектов ресторанов и кофеен, более 20 созданных интерьеров, около 45 частных интерьеров квартир и коттеджей.

Реализованные проекты находятся в Украине и за рубежом.

Сайт компании: http://www.k-design.com.ua

4. Компания YOD Design Lab

YOD Design Lab берет свое начало в 2004 г., и сегодня компания насчитывает 12-летний опыт. Главное направление работы студии разработка и реализация коммерческих интерьеров. Каждый объект студии уникальный эксперимент художественного оформления и конструкторских решений, благодаря балансу которых и получается идеальный интерьер. Большинство деталей интерьера, мебели и освещения разрабатываются специально для каждого проекта. Над каждым проектом работает целая команда, главная задача которых – создание аутентичных интерьеров, гармонично сохраняющих связь человека с окружающей средой. Среди клиентов – в большей степени успешные отельеры и рестораторы. Студия каждый год получает престижные премии различных конкурсов в Украине и за рубежом.

Сайт компании: http://www.yoddesign.com.ua

5. Дизайнерская студия «Kleydesign»Йова Ягер – украинский дизайнер, соосновательница и руководитель дизайнерской студии «Kleydesignc 8-летним опытом (мастерская была основана в 2008 году).
Деятельность мастерской очень разнообразна: пространства, декор, предметный дизайн, арт-инсталляции. Любимое хобби студии – проектирование и производство предметного дизайна. Дизайнеры участвуют в конкурсах, выставках, читают лекции.
За последние два года студия сфокусировала свою деятельность в сфере коммерческих интерьеров, рестораны бары и кафе. Последние работы – Kotelok бар мидий (Одесса), Caf? L’?tage в сотрудничестве с LoftBuro studio (Киев), Bottega wine & tapas (Киев), The Blue Cup coffee shop (Киев), True Burger (Киев) и др.

Сайт компании: http://www.kleydesign.com

http://business-news.kiev.ua/ru/top-5/TOP-5-Business-News-Successful-and-experienced-design-companies-for-commercila-real-estate-market.html

Источник http://business-news.kiev.ua/ Adam Cracknell Jersey