Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

Детальное описание стилей в дизайне интерьера дома

Главные атрибуты. Приемы. Бюджет по реализации.

Для создания правильного уютного дизайн проекта квартиры или дома важно определиться со стилем и придерживаться его.

Стиль Лофт: кирпич, открытое пространство, открытые коммуникации, металлические элементы (лампы, светильники), темное дерево. В общем чем больше элементов индустриальной эпохи – тем стильнее . Чем больше Ваше помещение похоже на цех завода – тем более стильный ваш лофт. Если Вам близок этот стиль – смело делайте дизайн проект интерьер квартиры дома именно в нем. Это тот стиль, в котором сложно ошибиться, а любые косяки, недочеты и нелепости впишутся в концепт.

То есть дизайн интерьера дома квартиры будет смотреться стильно и органично. Любые шнуры, провода, удлинители, странные вещи, старые батареи – это все здесь в тему. Даже творческий беспорядок.  Еще плюс лофт стиля – бюджетная реализация проекта. Кирпич может быть любого цвета, он не дорогой и практичный в использовании. Сейчас производители мебели, декора, светильников и аксессуаров запустили целую линейку продукции под лофт, так что вы все сможете без проблем купить.

Лофт в интерьере дома или квартиры – это модно, современно, стильно и практично. Рекомендую! Любимый прием в создании дизайн проекта интерьера