Дизайн интерьера квартир и домов
Комплексный ремонт и строительство.

Без выходных, с 10 до 20

+38 /067/ 219-92-32Заказать обратный звонок

Дизайн интерьера как выражение личности хозяина

К оформлению интерьера жилища с вниманием подходили еще в древние времена. О том, что каждый человек неповторим и уникален, общество смогло понять лишь спустя многие годы после жизни в постсоветском пространстве.

Если раньше дизайн квартир был стандартным, простым и непритязательным, поскольку полностью соответствовал духу советского времени, то теперь интерьер квартиры или дома является важной формой самовыражения личности. Интерьер жилья говорит о человеке не меньше, чем его одежда, лексикон, профессия и хобби. В дизайне интерьера дома того или иного человека отражается наше настроение, понимание формы и красоты, которым, посредством творчества, можно поделиться с близкими и друзьями.

Благодаря архитектуре и дизайну интерьера квартиры дома можно подчеркнуть свой статус, чувство стиля и много чего еще. Интерьер, который полностью соответствует взглядам владельца, способен придать уверенность, ведь дом становится не просто крепостью, а частью человека, его защитой.

«Стремясь к самовыражению, мы хотим, чтобы дизайн интерьера квартиры, в которой мы живем, был функциональным, эстетичным, отвечающим духу нынешнего времени.

Выбирая стиль интерьера, не нужно ориентироваться на чужое мнение. Все зависит от личных предпочтений или даже от настроения.

Главное в работе дизайнера – общение с клиентом, понимание его потребностей и финансовых возможностей. Очень часто самые блестящие задумки и идеи остаются нереализованными из-за не состоявшегося контакта дизайнера с заказчиком.